В производстве пленок используется специальный металлизированный материал с зеркальной поверхностью. Он имеет два цвета – золотой и серебристый.

Самоклейка может подвергаться не только резке на плоттере, но и печати на широкоформатных принтерах.

Разработчики утверждают, что пленки MACal 1169 и MACal 1179 отличаются отличной размерной стабильностью. Это позволяет быстро, точно и легко резать материал в независимости от сложности работы.

Срок эксплуатации таких материалов достигает трех лет. Пленки устойчивы к неблагоприятным факторам окружающей среды и агрессивным веществам — щелочам, солям, кислотам и маслам.

Наружная реклама – это мощный двигатель бизнеса. Если вы хотите гарантировано добиться успеха, тогда заказывайте услуги в компании МРРК, которая имеет 10 лет опыта работы на рынке предоставления рекламных услуг. Мы первыми разработали для клиентов многофункциональный калькулятор для расчета стоимости рекламного проекта.

Воспользовавшись этим сервисом, вы сможете быстро узнать цену изготовления вывесок, рекламных букв, световых коробов, панель-кронштейнов и световых панелей. Обратитесь к нам и получите возможность развития любой коммерческой идеи с минимальными финансовыми затратами!