Поистине, прорывом в печатной технологии является появившаяся возможность нанесения ультрафиолетовой печати (UV- или УФ-печать) практически на все виды поверхностей, показывая одинаково высокий результат как на баннерных материалах, так и на металле, стекле, полимерных пленках и других основах. 

Для нанесения УФ-печати используются ультрафиолетовые чернила, которые за счет находящихся в их составе полимеризующихся веществ, под воздействием УФ-излучения, образуют высокопрочную пленку на подготовленной поверхности. 

Возможности УФ-печати 

Отличное свойство необратимости процесса полимеризации дает непревзойденный результат чернилам: они яркие, насыщенные, водоустойчивые, не реагируют на перепады температур. Изображения с их применением долговечны, отличаются высокой стойкостью к химическим воздействиям, выцветанию и стиранию.

Высокая скорость их высыхания позволяет перенести рисунок или фотографию на необходимую поверхность практически в идеальном качестве, а возможность использовать огромную цветовую палитру позволяет воспроизвести многоцветную градиентную заливку со сложным набором цветов и специальных эффектов. 

Преимущества УФ-печати в МРРК

Использование современного технического оснащения, имеющегося в нашей компании, дает возможность гарантировать высокое качество УФ-печати для изготовления наружной и интерьерной рекламы, а технология нанесения изображения непосредственно на поверхность позволяет значительно сократить время выполнения заказа, выполнив его в минимально короткие сроки. 

Принтеры от ведущих производителей отрасли позволяют наносить печать на любые поверхности с фотографическим качеством, используя цветовую схему CMYK + W + V, дающую широкие возможности для безграничной реализации дизайнерских задач, превосходя ожидания и замыслы даже требовательного заказчика. 

Результат изготовления рекламы УФ-принтерами — четкий контур изображения (разрешение достигает до 1440 dpi), любые сочетания ярких насыщенных цветовых переходов, длительный срок службы — до 10 лет.

Наш многолетний опыт на рынке рекламы в Москве и Московской области, собственное производство, индивидуальный подход позволяют специалистам компании максимально использовать свой потенциал для реализации мастерства, что непосредственно вкладывается в конечный результат. 

В рамках оговоренных с заказчиком сроков, мы отвечаем за качество своей работы, взаимодействуем только с проверенными поставщиками, используя в производстве современное оборудование и применяя оригинальные стойкие ультрафиолетовые краски.