Объемная печать уже никого из нас не удивляет, практически переходя в часть повседневности. Интерьерные объекты, баннерная реклама, сувенирная продукция — это одна из сфер применения 3D-печати. И уже чем-то обыденным явлением считаем, когда на принтере печатают части автомобилей и самолетов, живые органы и ткани, поэтому использование  3D-печати при изготовлении рекламных конструкций воспринимается как само собой разумеющийся факт.

Промышленные принтеры работают успешно в сфере рекламной отрасли и уже могут печатать вывески, отдельные буквы больших размеров, объекты сложных форм из самых различных материалов, включая основной материал, используемый в самих принтерах, полимерный гель. 

Предложение рождает спрос

 

Уже замечены на рынке рекламы и юные, по сравнению с 3D-печатью технологии — AR и VR, несущие новые тенденции в виде дополненной и виртуальной реальности, когда уже обычная реклама не “цепляет” и тут уже изменяется экономический закон спроса и предложения, и предложение рождает спрос. Яркая картинка “живой” рекламы переходит на вывески и баннеры, и не увидеть движущиеся объекты просто невозможно. 

Крупные компании и корпорации, не преминули использовать это открытие в целях продвижения своей продукции, например производитель молока Dutch Lady разработал AR-приложение, где можно узнать все о работе фермы. 

Интересные новинки ожидают нас уже в скором времени, когда при наведении на вывеску предприятия смарт-очков или видоискателя камеры телефона, мы можем “считать” всю информацию о нем: цены, расстояние, меню (если это предприятие питания), график работы и даже наличие на его территории Wi-Fi.

Технологии не стоят на месте и то, что, удивляя, только появилось на рынке рекламы, завтра может стать “вчерашним днем”. Всегда есть вероятность создания нестандартных решений, прорыва технической мысли и рождения уникального проекта в любой сфере.

Если Вам интересны новые предложения в современных рекламных технологиях или Вы не можете определиться с видом наружной рекламы или архитектурного освещения, мы предлагаем обратиться в компанию МРРК. 

Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество, с учетом индивидуальных пожеланий и возможностей. Прямое сотрудничество с нами исключает из рабочего процесса посредников. 

На сайте компании Вы самостоятельно можете получить всю необходимую информацию, ознакомиться с видами услуг, образцами выполненных работ, воспользоваться рекламным калькулятором, рассчитав бюджет с учетом желаемых параметров. 

На все возникшие вопросы Вы получите квалифицированный ответ и необходимую информацию, обратившись по контактам, указанным на главной странице компании.

Для достижении лучших результатов в любой отрасли, нельзя стоять на месте, иначе его сделают Ваши конкуренты. Обращаясь к нам, Вы делаете шаг вперед!