Компания Glo-X презентовала уникальное светотехническое решение — самозаряжающийся световой рукав. Эта инновация позволила значительно сократить потребление электроэнергии при использовании рекламных вывесок, систем навигации и указателей.

Новинка имеет вид специального рукава, который надевается на стандартную люминесцентную лампу или светодиодную трубку. Фиксируется он с помощью торцевых крышек, устойчивых к возгоранию. Рукав способен автоматически заряжаться от естественного, ультрафиолетового, белого или голубого света.

Технология уже имеет патент международного образца. Уникальная разработка получила высокие оценки от экспертов. Данное светотехническое решение позволяет экономить электроэнергию и рационализировать использование ресурсов.

Если вы также хотите внедрить в свой маркетинговый проект инновационные идеи, тогда спешите заказать услуги рекламной управляющей компании МРРК. Мы создаем максимально комфортные условия обслуживания для клиентов – вы не переплачиваете наценки посредников, получаете исключительно высокое качество продукции и можете самостоятельно рассчитать смету.

Теперь вам не придется тратить время на разговоры с менеджером – просто воспользуйтесь нашим уникальным рекламным калькулятором. Сервис позволит всего за несколько секунд узнать стоимость обслуживания. Заказывайте услуги у профессионалов и не тратьте время на сотрудничество с дилетантами!