Проекционная реклама – это перспективное направление работы, позволяющее максимально рационально использовать пустующие стены больших зданий. Изображение подается на поверхность с помощью проектора. Применение этой рекламы мало связано с какими-либо физическими предметами. Использование данного метода является социально и экологически правильным решением – для создания рекламы не требуется задействовать вредный для окружающей среды пластик и другие не менее опасные материалы.

Компания МРРК предлагает широкий ассортимент услуг по созданию наружной рекламы. Если вы еще не знаете, каким образом реализовать маркетинговый проект, тогда обратитесь за помощью наших специалистов.

Для расчета стоимости услуги вам не придется долго ждать ответа менеджера. Для своих клиентов мы разработали уникальный сервис – многофункциональный рекламный калькулятор. Он поможет вам всего за несколько секунд узнать точную стоимость обслуживания. Закажите наружную рекламу в МРРК, чтобы выгодно выделиться в конкурентной среде, повысить имидж компании и завоевать доверие клиентов.