Световые короба долгое время были популярным средством рекламы, имея для этого немало достоинств, при этом, конечно, они не защищены и от недостатков: небольшое сопротивление воздействию высоких температур, частое перегорание лампочек, быстрое загрязнение внутри изделия.  

Новые технологии, свежие дизайнерские решения меняют структуру подачи рекламного продукта, предлагая более универсальные и гибкие формы, такие, как объемные буквы. Их широко используют для составления названия предприятия, рекламных объявлений и даже стало возможно изготовление конструкций, воспроизводящих логотип корпорации, повышая уровень узнаваемости бренда. 

Новые технологии в изготовлении

Этот эффективный рекламный носитель возник не только, придя на смену любому инструменту наружной или интерьерной рекламы, — он появился намного раньше других способов передачи информации посредством вывесок. 

С течением времени он только набирает популярность, с легкостью применяя инновационные решения. Именно световые буквы легко можно расположить на здании не только горизонтально, но и вертикально, позволяя соединить в вывеске в единую композицию декоративные и шрифтовые элементы. 

Новые технологии, позволившие решить проблему нагрузки вывесок на несущие стены здания — это большая вариация материалов, из которых стало возможно изготовить основу для их создания, комбинируя такие составляющие как легкость по массе и простоту в обработке.

Целый спектр световых решений открыл еще большее поле для дизайнерских фантазий в реализации оригинальных и разнообразных идей, эффектов и подсветок:

  • внутренняя;
  • лицевая;
  • контражурная
  • торцевая. 

Способ изготовления рекламной вывески и выбор подсветки зависит также и от того, какой цели хочет добиться рекламодатель. С появлением светодиодов, появилась уникальная возможность играть с их цветом,  сочетать различные подсветки, балансируя их попеременным включением: такие вывески запоминаются и легко читаются.

Гарантии взаимовыгодного сотрудничества

Заблуждение считать этот способ подачи рекламы затратным и посягающим на немалый бюджет. Эффектная вывеска из объемных светящихся букв доступна для любого, даже самого небольшого, магазина, ресторана или кафе. Такая реклама непременно окупится, оставшись ярким элементом в памяти ваших потенциальных посетителей.

Важно правильно найти компанию, самостоятельно и напрямую занимающуюся изготовлением, установкой, ремонтом и обслуживанием наружной и интерьерной рекламы. Возможность обратиться непосредственно к специалистам сэкономит ваши средства, не переплачивая посредникам и агентам. 

Московская рекламно-ремонтная компания может выполнить любые заказы по индивидуальному или предложенному нашими специалистами варианту, на высоком уровне,  в необходимые для вас сроки и по лучшим ценам.